Что такое горящие туры? Преимущества и недостатки

Что такое горящие туры? Преимущества и недостатки

В преддверии летнего сезона туристы начинают задумываться где можно дешево и качественно отдохнуть.Самый популярный вопросов среди туристов: Что же такое горящий тур? Как стать счастливым обладателем такого тура, не быть обманутым и получить качественный сервис. Сегодня хотим развеять все мифы и внести ясность в данный вопрос. Горящая путевка – специальное предложение туристического оператора, отеля или…

Read More
Новый парк развлечений в Испании

Новый парк развлечений в Испании

Испанский парк развлечений PortAventura World откроет в начале апреля тематическую зону Ferrari Land за 100 миллионов евро. На площади в 70 тысяч квадратных метров разместятся захватывающие дух аттракционы, в числе которых — самые высокие в Европе американские горки (112 метров). 880 метров посетители аттракциона будут преодолевать за полминуты, разгоняясь до 180 километров в час всего…

Read More
Акция Выходные в Польше за полцены!!!

Акция Выходные в Польше за полцены!!!

Министерство спорта и туризма Польши совместно с национальной туристической организацией вновь проводят акцию «Польша — выходные за полцены», благодаря которой туристы, приехавшие в эту страну на уикенд, смогут вдвое снизить расходы. В акции, которая пройдет с 31 марта по 2 апреля, принимают участие 450 гостиниц, хостелов, музеев, ресторанов и достопримечательностей. За полцены желающие смогут воспользоваться…

Read More
Новый курорт в Египте с июня 2017

Новый курорт в Египте с июня 2017

Египет, на сегодняшний момент, является одним из самых популярных направлений среди украинцев. Это обусловлено и привлекательной ценой и теплой погодой и прекрасным неповторимы морем! Многие уже сегодня выбирают Египет не только как зимнее направление, но и как альтернативу Турции в летний сезон. В этом году партнеры порадуют нас чартерной программой в Эль- Аламейн, которая стартует…

Read More
Куда полетят новые рейсы этой весной

Куда полетят новые рейсы этой весной

В середине зимы отдельные авиакомпании детализируют планы на предстоящей летний сезон. Одной из самых свежих новостей стало подтверждение давно циркулирующих на рынке слухов о возобновлении полётов Wizz Air из Львова. В марте венгерский лоукостер начнёт выполнять регулярные рейсы в польский Вроцлав. Периодичность — дважды в неделю. Судя по системе бронирования на сайте Wizz Air, в…

Read More
ТОП 10 бюджетных направлений 2017

ТОП 10 бюджетных направлений 2017

Названы TOP 10 самых бюджетных стран для планирования своего отпуска.По версии британского агентства Post Office Travel Money лидерами списка оказались Алгарве в Португалии и Солнечный берег в Болгарии.Результаты рейтинга основаны на итогах ежегодного исследования средней стоимости товаров первой необходимости, а также услуг из расчета курса валют. В целом рейтинг включил страны, где наиболее низкие расходы…

Read More